Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 19 июля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи

Бесплатные и платные матчи

Сообщений 101 страница 172 из 172

101

plansimiti1988 написал(а):

Жаль конечно, надеюсь на следующий выигрышный матч.

Капец, очень близко были.

0

102

Жаль не то слово 60 к в никуда ушло! :mad:

0

103

Кто в курсе Париматч с выплатами не кидает?

0

104

0

105

LEFEBER написал(а):

Кто в курсе Париматч с выплатами не кидает?

ничего плохого я лично сказать не могу об этой бк. линия хорошая и максимум на ставки тоже. выводят деньги достаточно быстро. до сих пор проблем с ней не было

Отредактировано kaifovii (2018-07-05 13:56:58)

0

106

kaifovii написал(а):

ничего плохого я лично сказать не могу об этой бк. линия хорошая и максимум на ставки тоже. выводят деньги достаточно быстро. до сих пор проблем с ней не было

Отредактировано kaifovii (Сегодня 22:56:58)

Спасибо

0

107

Игра состоится 8 июля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

108

Всем привет!
Ребята только сегодня нашёл этот форум,будьте добры только честно без обмана,расскажите что да как тут происходит? Реально ТС заходит? Не лохотрон?!!!
Всем удачи!

0

109

Зап Леннинаканский написал(а):

Всем привет!
Ребята только сегодня нашёл этот форум,будьте добры только честно без обмана,расскажите что да как тут происходит? Реально ТС заходит? Не лохотрон?!!!
Всем удачи!

Приветствую! Покупал 3 ставки на тс. 2 выиграли, последняя не зашла. Ставили на 2-1, сыграло 2-0. Связь с админом через почту. На сегодняшний день, доверие к этому ресурсу у меня есть. И тебе удачи!

0

110

Спасибо больше дружище за ответ,позволь ещё поинтересоваться ,а ск стоит матч?! Он даёт только точный счёт или результаты тоже но дешевле?!
Уважаемые остальные участники форума,будьте добры озвучьте ваше мнение по поводу данного форума,очень интересно всех услышать и понять статистику проходных матчей!
Всем здоровья и удачи!

0

111

Зап Леннинаканский написал(а):

Спасибо больше дружище за ответ,позволь ещё поинтересоваться ,а ск стоит матч?! Он даёт только точный счёт или результаты тоже но дешевле?!
Уважаемые остальные участники форума,будьте добры озвучьте ваше мнение по поводу данного форума,очень интересно всех услышать и понять статистику проходных матчей!
Всем здоровья и удачи!

посмотри последний отчет по проигрышной ставке, там же увидишь все остальные ставки! поймешь статистику...

0

112

Посмотрел спасибо!
Внушает доверия!

0

113

Эх... Жаль, проиграли мы Хорватии((( Но как -то логично что-ли, ожидаемо....

0

114

Да всё равно наши молодцы, от них ни кто такого не ожидал!

0

115

LEFEBER написал(а):

Да всё равно наши молодцы, от них ни кто такого не ожидал!

Подарили нам праздник! Это многого стоит. Молодцы!!!

0

116

Свисти с*кааа!!!!! :mad:

0

117

Победа блеать :cool:  :cool:  :cool:

0

118

Да да да! Буки сосамба!!! Даааааа!

0

119

Не хилое начало сотрудничества.
Я в экстазе :cool:

0

120

товарищи ставочники, с победой!)

0

121

Макс написал(а):

товарищи ставочники, с победой!)

И тебя с победой!)) Эльфсборг все таки смог)

0

122

artyom222 написал(а):

И тебя с победой!)) Эльфсборг все таки смог)

Привет! Судя по всему ставили на Эребру - Эльфсборг?

0

123

Nikolyaha написал(а):

Привет! Судя по всему ставили на Эребру - Эльфсборг?

На него!)

0

124

artyom222 написал(а):

На него!)

Я тоже сегодня ставил, только на Старт - Стабек. П1. Смотрел и ваш матч, но как-то неоднозначно он выглядел)! Думаю присоединиться к вам со следующего матча..

0

125

Бесплатных не ожидается для поднятия банка ?

0

126

Моторист написал(а):

тоже интересует этот вопрос

0

127

kapa911 написал(а):

тоже интересует этот вопрос

Было бы здорово , один матч , больше и не надо , чтобы за последующие уже можно было платить

0

128

Моторист написал(а):

Было бы здорово , один матч , больше и не надо , чтобы за последующие уже можно было платить

согласен, не все вовремя пришли конечн

kapa911 написал(а):

Отредактировано kapa911 (2018-07-09 19:08:32)

0

129

0

130

Моторист написал(а):

В ближайшее время точно не будет.

0

131

Игра состоится 14 июля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

132

Добрый день!
Посетив данный ресурс,очень интересным показалась выкладываемая информация.
Очень интересен момент с оплатой, много ли у вас сейчас покупателей?? и  нет ли у вас скриншотов оплаты , допустим с указанным где нибудь в примечаниях ,ник нэймом какого нибудь пользователя с данного сайта...
Просто хотелось бы сотрудничать, а момент с оплатой немного не понятен, есть ли какого рода гарантии?
Спасибо!

0

133

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

0

134

Станислав написал(а):

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

0

135

Какая цена прогноза в беларусских рублях? Как оплатить из Беларуси?

0

136

n1nemrz написал(а):

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

Хорошо, кого-нибудь попрошу.

0

137

Участники форума! Остерегайтесь предложений о складчине от незнакомых людей. На форуме могут быть зарегистрированы недоброжелатели. Варианты складчины рассматривайте только со знакомыми людьми.

0

138

Станислав написал(а):

Участники форума! Остерегайтесь предложений о складчине от незнакомых людей. На форуме могут быть зарегистрированы недоброжелатели. Варианты складчины рассматривайте только со знакомыми людьми.

Кого-то кинули?

0

139

Кого-то кинули?

Нет, но пытались.

0

140

n1nemrz написал(а):

Пока только один человек указал для вас никнейм. Если будут еще, я их опубликую.
http://s3.uploads.ru/t/2qQuv.png

0

141

Станислав написал(а):

Пока только один человек указал для вас никнейм. Если будут еще, я их опубликую.

Скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матч???

0

142

n1nemrz написал(а):

Скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матч???

Вы мне написали с просьбой выложить скришоты оплаты где указан никнейм. Я выложил один, потому что только один человек написал комментарий. Остальные ничего не указывали. Вы хотели знать что кто-то покупает ставки? Я вам ответил на вопрос. Если этого не достаточно, не тратьте ваше и мое время.

0

143

Второй тайм держатся, хоть и с карточкой :cool:

0

144

Интер Турку брали ?

0

145

Моторист написал(а):

Интер Турку брали ?

Да

0

146

Интер красава! Аплодирую стоя :cool:

0

147

Ну как , тс зашёл ?

0

148

Прям как на заказ.
Спасибо за эмоции и циферки в букмекерской! ^^

0

149

Интер красава! Аплодирую стоя

ТС зашёл?

0

150

Моторист написал(а):

Ну как , тс зашёл ?

Да жесть, по кнопкам не попадаю!!!

0

151

а есть скрин ставки ?

0

152

А я на исход поставил, решил не рисковать(

0

153

Nikolyaha написал(а):

А я на исход поставил, решил не рисковать(

А смысл тогда платить за тс ?

0

154

Моторист написал(а):

А смысл тогда платить за тс ?

В смысле? Я исход покупал.

0

155

Nikolyaha написал(а):

В смысле? Я исход покупал.

Понял , просто слова "решил не рисковать " смутили , подумал взяли тс , но решили не рисковать и не стали ставить )

0

156

Может кто брал тс , скинуть скрин своей ставки ?

0

157

Моторист написал(а):

Понял , просто слова "решил не рисковать " смутили , подумал взяли тс , но решили не рисковать и не стали ставить )

Ахах, а исходом перекрыл цену тс?))

0

158

Моторист написал(а):

а есть скрин ставки ?

тебе сюда кинуть???

0

159

тебе сюда кинуть???

Кинь в личку

0

160

Моторист написал(а):

Кинь в личку

ок.

0

161

тебе сюда кинуть???

Кидай сюда, мне тоже интересно!)

0

162

Админ , ну дай пожалуйста бесплатный матч банк сформировать  я хочу играть вместе с вами !!!

0

163

Nikolyaha написал(а):

Кидай сюда, мне тоже интересно!)

http://s7.uploads.ru/yLnAO.png

0

164

Все, убирай, не дразни)))

0

165

Nikolyaha написал(а):

Все, убирай, не дразни)))

Тю!)

0

166

0

167

Станислав написал(а):

Вы мне написали с просьбой выложить скришоты оплаты где указан никнейм. Я выложил один, потому что только один человек написал комментарий. Остальные ничего не указывали. Вы хотели знать что кто-то покупает ставки? Я вам ответил на вопрос. Если этого не достаточно, не тратьте ваше и мое время.

бля, ну скинь ему мой перевод, пусть посмотрит.

0

168

Игра состоится 19 июля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

169

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

0

170

Филя написал(а):

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

Желательно... У меня заняло 2 дня!

0

171

Много пишут, что блокируют счета в конторах 1x, марафон, бетсити и т.д.!?
Не очень то хочется оставлять там кровные.

0

172

Филя написал(а):

Много пишут, что блокируют счета в конторах 1x, марафон, бетсити и т.д.!?
Не очень то хочется оставлять там кровные.

Будешь в большом плюсе заблокируют и верифицированным
Лучше betfair , william hill , pinnacle , sbobet

0

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи